Большинство из нас (имеется в виду, персонажей.-прим.автора) прожило семнадцать-восемнадцать лет. Для кого-то эти годы были трудными, неприятными, для кого-то радостными, но можно с уверенностью сказать одно, каждый пережил что-то новое. За все это время жизни было многое: ссоры, неприятности, новые друзья, первая, вторая (и так далее) любовь, разочарования. Все мы что-то пережили, все повзрослели. Каждый из нас прожил это время по-своему.
  Наша администрация (не без помощи одной игрока.- прим. автора) решила дать шанс всем персонажам показать свою прошлую жизнь. В разделе "Прошлое" вы можете играть так же, как играете в простой игре, с той лишь разницей, что вы показываете свое прошлое. Наверняка, многим интересно узнать, как вы подружились с тем или иным персонажем, как встретились с первой любовью, почему ненавидите кого-то. Что же, теперь вы можете все это показать, играя здесь.
  Как же здесь играть? Все очень просто. Эта категория практически тоже самое, что и "Вне игры" на Романтике. Прошу заметить, что я сказал почти тоже самое, различие все-таки есть, причем довольно заметное. Вы отыгрываете здесь свое прошлое. Какое? Каждый выбирает сам. Кто-то захочет показать, каким он был лет в пятнадцать, другой же хочет вернуть свое двенадцатилетие. Что же, администрация не против ни того, ни другого. Правда, есть и сходство. Здесь вы играете вне игры, а потому никого не волнует, где вы находитесь в самой игре.