Часть 1 - Пожиратели.
Из тумана, казалось такого густого, что его не прорезать ножом, послышались чьи-то шаги и хруст веточек под ногами. Тихий шепот двух людей сразу- "Lumos"... Заклинание чуть помогло пробраться к берегу Темзы. Там стояло несколько людей в черных мантиях.
-Ну?- нетерпеливо дернулась женщина, чьи глаза сверкали фанатичным блеском из прорезей в маске пожирателя.
-Да...-выдохнул человек и откинул капюшон. Давно не мытые, длинные волосы растрепались и обрамили лицо, крысиные глазки выражали и страх, на котором было не скрываемое торжество. Молчание длилось не долго - Беллатриса не выдержала и упала на колени, чуть замочив полы мантии в реке.
-Даааа! - полурык-полувизг раздался казалось на весь Лондон. Остальные пожиратели чуть скривили губы в улыбках. -Рудольфус, ты должен знать - выступила женщина, чьи белые волосы аккуратно струились за спиной, когда она сделала шаг на встречу к прибывшему -Темный Лорд сказал, что ты больше не носишь это...-Женщина указала на маску на лицах других пожирателей. -как это?- слегка не понял Рудольфус, нервно сжав кулаки - будто почувствовав что-то не то. Белла поднялась с колен и,
не утруждая себя лишними разговорами, подняла палочку.
- Avada Kedavra!- эти слова она произносила с особой интонацией, в эти моменты она преображалась, она чувствовала в себе звериную тягу... И, хоть Смертельное заклинание и не оставляет ран, Белла видела, как кровь будто выливается из вен, стирая все с лиц погибших. Сейчас она убила собственного мужа, но ее это, казалось и не коснулось.
Повернувшись ко второму человеку, Лэстрейндж даже не взглянула на него
- Avada Kedavra! - тело Петтигрю упало на землю. Маленькие глазки устремились в небо, а на губах была все та же подобострастная ухмылка. Облизнув губы Белла расхохоталась и опустила палочку.
-Такова была воля Лорда! Он пришел к власти!...
Остальные пожиратели только хмыкнули.

Часть 2 - Восхождение Темного Лорда.
Том Маррволо Риддл сидел на кресле, поглаживая тонкими пальцами змею, примостившуюся на спинке. Вокруг лежали тела... И ни один из людей не мог пошевелиться... Руфус Скримджер раскинул руки, упав прямо на свой, а теперь уже ЕГО стол. Руфус до последнего думал, что это сон. но нет... Холодный смех Темного Лорда и пара зеленых вспышек... Министр, авроры, прибывшие по просьбе портретов... Все мертвы. А сам Лорд, сев в кресло министра только усмехнулся - это не его. Он достоин большего. еще секунда и кресло опустело.

Часть 3. - no.Harry_Potter
Казалось бы - что может быть лучше? свадьба близких тебе людей, твои друзья просто счастливы, сестра твоего лучшего друга... а по совместительству твоя девушка - безумно, просто безумно рада тебя видеть, в ее глазах скачут смешинки, когда ты взъерошиваешь, или же наоборот приглаживаешь свои непослушные волосы. Твоя лучшая подруга больше не плачет на плече друга - она не плачет с того момента, как он смог объясниться. и все... все счастливы... Были...До этой ночи... Гарри вздрогнул и проснулся - отблеск зеленой вспышки пробежал по окну норы. "Что это..."-промелькнуло в голове парня, но открывшаяся дверь все поставила на свои места. узкие глаза-щелочки, змеиное лицо... палочка в руках....
- Но ты же не убьешь меня! Я не погибну ТАК! Мы умрем вместе или не умрем вообще! -  вполне спокойно проговорил Гарри, понимая, что ему не дотянуться до палочки... остался только шанс... За спиной Темного Лорда появилась чья-то рыжая макушка.
-Рон, нет! - вскрикнул Гарри, желая, чтобы друг бежал и в то же время надеясь.
И Рон не смог ничего сделать. Темный лорд развернулся и с его губ скатилось холодное, но абсолютно спокойное: " Avada Kedavra!".
Гарри, казалось, уже умер. умер вместе с другом. Заклинание, попавшее в грудь Рона,  отразилось в сердце Гарри Поттера. Не буквально, конечно. Но Гарри стало все равно. Он потерял своего лучшего друга. Теперь Гарри не мог сказать ничего, только мысль о том, чтобы больше никто не пришел, чтобы Волан-де-Морт ушел, убив ТОЛЬКО его. Лорд довольно долго смотрел на гриффиндорца, ничего не говоря. А в голове Поттера яркими вспышками проносились все встречи с этим...нечеловеком. Сзади Темного Лорда появилась женщина в маске пожирателя. Она откинула руку Рональда носком туфли и встала за плечо своего хозяина. Гарри не выдержал - он метнулся к ней, но зеленая вспышка на этот раз Поттер мертв. Волан-де-Морт исчез, так и не удостоив того, кого убил до Гарри, ни одним взглядом. Впрочем, после он и слегка сожалел, что это оказался лишь Рон, а не кто-нибудь другой. После того, как двое друзей умерли, только на утро в комнату вошли две девушки - Джинни Уизли и Гермиона Грейнджер. Рассказывать что было?
Нет... Это выше моих сил... Они обе поклялись отомстить...