...Hogwarts-Ishtar...

Объявление


Дата и время: Воскресенье, 6 ч. - 12 ч. [24/08/1997]

Погода: Последнии дни лета. На небе ни облачка. Температура примерно +25


Действия: Готовимся к отъезду в Хогвартс.

Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Делаем форум^^
Важно:
Читаем сценарий. Читаем и вдумываемся...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 1111

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0 Слизерин: 0 Равенкло: 0
Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь.
Драко Малфой: 432-514-581

Кристиан Каснертен: 388-924-713

Арман Арсан: 426-166-422
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Сценарий | Анкета для учеников | Анкета для преподавателей | Анкета для других персонажей | Флуд | Реклама |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Ваши Личные Поместья » Квартира Нойнцер


Квартира Нойнцер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая, двухэтажная и многокомнатная квартира в старинном доме в центре Лондона. Из окон одной гостиной и комнаты Лине открывается вид на Темзу и Биг-Бен, а вообще из любого окна можно увидеть достопримечательности этого старинного города...
Здесь присутствуют две гостиные, одна, с камином, отделанная в стиле барокко, другая – в классическом, светлая и с легкой атмосферой, большая кухня с большими окнами, ванная комната и туалет на двух этажах, комната Тристана и Летиции Нойнцер, личная комната Дэниэла и отдельная комната Лине.

0

2

Комната Лине

Сухой ветер настойчиво дул в открытое окно, выветривая запах, стоявший со вчерашнего дня. Запах табака. Да, Лине была на грани депрессии (эта немка? Да она от самой себя в шоке была), поэтому курила сигарету за сигаретой, несмотря на протесты так называемых родителей.
«–  Это чисто маггловская привычка! Как ты можешь!..
–  Я и есть почти маггла, если ты не помнишь, милая Летиция... Воспитывалась-то в семье отца, а они – магглы...»

Голос мачехи, прозвеневший в голове, заставил Лине перевернуться на другой бок, да и вообще напомнил о том, что неплохо было бы встать... Нет, скорей, это была заслуга ветра, загулявшего по комнате и норовившего стянуть с уже немаленькой сони одеяло.
Лине не хотелось вставать. Наверное, среди магглов ее состояние могут назвать «никотиновым» отравлением». Но ей было плевать.. после часа сигареты за сигаретой и тупого рассматривания ночного Лондона немке стало легче. Сидеть на подоконнике и смотреть вниз, хоть и не с такого высокого этажа, а все-таки с шестого...
Девушка громко зевнула и открыла глаза от того звука, что только что сорвался с ее губ. Определенно нужно было вставать. Что Лине и поспешила сделать, пересиливая себя....
Рьяно откинув одеяло, девушка спустила ноги на пол, пытаясь нащупать босыми ступнями тапочки... Попытки оказались неудачными, поэтому спустя несколько секунд это Лине надоело. Но этих нескольких секунд хватило, чтобы открыть глаза и взглянуть на мир спросонья.
–  Ммм... – Лине потянулась, стряхивая с себя остатки столь сладостного сна и пытаясь понять, что же сейчас вокруг..
А вокруг была ее комната – светлые обои, темная мебель. На письменном столе осталось со вчера письмо тети... Которое Лине так и не прочитала. А надо было бы. Где-то на окне, нахохлившись от солнечного света и сухого ветра, сидела сипуха Гвена. Ей не терпелось полететь отдавать ответ, ведь в Германии сейчас была более влажная погода...
Лине резко тряхнула головой, сбивая темно-рыжие кудри на лицо. Зевок, еще один. Еще одно потяжение... Вроде проснулась, вроде даже глаза продрала – не расплывалось ничего, и все предметы в комнате приобрели свои обычные очертания...

0

3

Комната Лине
Очертание стола, окна, пробивающегося света...
Лине уже села на кровать, понимая, что ей отводится немаловажное место в этом мире... Куклы, стоящие на небольшом комоде около кровати приподняли настроение и заставили вернуть еще не проснувшиеся мысли в обычное русло. Девушка резко скинула с себя одеяло, при чем это движение было обосновано уже не только необходимостью вставать, а еще и тем, что в желудке оправданно заныло...
Кухня. Да.
Усилие воли над собой. Усилие воли для того, чтобы сдержаться от крепких выражений, застывших на языке в отсутствие тапочек. Но секунду спустя Лине бросила попытки найти эти два махровых комка, столь любимые в маггловском мире, и босиком направилась на кухню...

Кухня
Домовых Лине пока тревожить не хотела, поэтому решила обойтись своими силами. Проходя мимо зеркала, немка лишь краем глаза задела свое отражение... От чего стало немного дурно даже столь самолюбивой особе. Волнистые волосы сплелись как будто в гнездо, которому в сове время позавидовала столь известная лучшая ученица Гермиона Грейнджер. Лица почти не было видно за густыми прядями, так что остатки косметики даже не были заметны... Пикантности прибавляла мятая во сне рубашка, застегнутая на несколько оставшихся пуговиц. Зная, что никто из домашних в этот час проснуться не должен, Лине быстро забыла про этот внешний вид и огляделась на большой, светлой кухне в поисках съестного.
Взгляд привлек стоящий где-то там стакан молока и отрезанный кусок белого хлеба.. Да, домовые уже выяснили привычки этой особы, поэтому, видимо, оставили для девушки такое лакомство. Молоко оказалось холодным, что было невероятно приятно в это довольно душное и сухое утро... Хотя, кафельный пол тоже был прохладным, что не могло не радовать. Лине уже даже не сожалела о тапочках...
Холодное молоко мягко разливалось внутри, а свежий хлеб еще и утолял голод... Что может быть лучше с утра? Лине немного запрокинула голову назад, впитывая весь вкус столь скромного лакомства, и прислонилась к стене, вглядываясь в проникающие сквозь малинового цвета шторы лучи солнца, набирающего силу...

0

4

Комната Дэниела
Мерлин... Ты покинул меня - первый луч солнца ласково прошел сквозь раскрытое окно, и стал ненавязчиво будить Уотерса. Сам же Дэниел, заснувший всего пару часов назад, будиться отказывался.
В его воспаленных мозгах мелькнула одна лишь мысль - сколько времени? Словно пытаясь ответить, его собственная рука обособленно от тела поползла сначала по простыне, потом потянулась к часам на тумбочке - найдя искомые, он приблизил их к лицу, и попытался открыть глаза - дохлый номер. Черт, черт - подумал он, начиная потихоньку злиться - никогда больше не буду пить!
Видимо, это обещание хорошо подействовало на глазные нервы - иначе как обьяснить, что его голубые глаза в ту же секунду увидели окружающую обстановку комнаты, и тут же уставились на часы. Восемь часов - без тени удовольствия прохрипел он - и какого Поттера я встаю в восемь? Хм... Ладно, все равно уже не усну. Нужна вода. Много воды.
Движимый вполне ощущаемой жаждой, он встал с кровати, и попытался пройтись до стула, где лежал его теплый и уютный халат. Однако реальность вкупе с земным шаром решили совершить очередной кульбит в его голове, и вот он уже повернулся в совершенно другую сторону - к двери. Ладно, ничего страшного - боязнено подумал он, чувствуя что его начинает окатывать липким потом при мысли о том, что ему все же надо повернуться, и ощутив тошноту из-за такого резкого движения, таки одеть халат - никого в такое время в доме и пушкой не разбудишь. Ничего страшного не произойдет если я так спущусь.
С этой мыслью рука сама нащупала неровную поверхность стены, и стала отныне работать как вспомогательный инструмент для поддержания равновесия. Осторожнее, старик - тихо сказал он сам себе, потихоньку спускаясь вниз.
Кухня
Охх, больше никогда не пойду в эти треклятые магловские дискотеки - там больше от музыки дуреешь, чем от выпивки... А эти чертовы секьюрити...Ну бросил сигарету мимо урны, так за что же меня бить? Блин..Или это я сам полез в драку?
Озадачившись столь важным вопросом, Дэн вплыл, а точнее вполз в кухню - его взору вновь предстало абрикосовое английское солнышко, которое как и прежде отчаянно желало побить ему своими яркими лучами глаза. Зажмурившись, и для надежности прикрыв глаза рукой, он двинулся вперед к раковине, чтобы выпить холодной освежающей воды прямо из-под крана. Но все же в передвижений с закрытыми глазами есть свои минусы - вот например сейчас парень со всего маху наткнулся на что-то твердое, но в тоже время теплое. Человек - мысленно догадался он. Оп....Если это мать, то я пропал.Сейчас начнется - где ты был, почему так поздно?! - открыть глаза ему все еще не позволяло бьющее в них же солнце, да к тому же прибавилось чувство стыда. Так...Может это и не она...Надо проверить - его рука поднялась на уровень своей шей, и была немедленно перемещена на неизвестного. Под рукой оказались волосы. Длинные волосы. Я все обьясню - тут же воскликнул он, пытаясь открыть глаза - ты главное не ори!
Наконец, послушно разлепив веки, он увидел свою сестру - о боже - только и смог выдавить он, оглядывая  ее внешний вид - тебя что, Хогвартс-Экспресс переехал?

Отредактировано Дэниел Уотерс (2007-11-30 00:01:40)

0

5

– А тебя мало того, что Хогвартс-Экспресс переехал, дементоры, видимо, нехило постарались... – чья-то рука ощутимо оказалась на лице, точнее волосах. По уже ставшему родным голосу возможно определить кто... Этот голос и ее из мертвецкого сна разбудит. Голову поднять, фразу высказать... До того, как дойдет, кто это. На автомате – уж язвить это лучше всего получается на несоображающую голову. Обиднее, резче. А вот сейчас получилось неожиданно и в тон братцу. Именно он. Шок. Какого черта он делает в такую рань? Внешний вид при лучшем рассмотрении тоже впечатлял...
Он в одних трусах???
Разум был впечатлен, явно. Лине оставалось лишь еще раз сглотнуть, окидывая взглядом прозрачных глаз сводного братца. Нет, она была не лучше... Но она не позволяла себе выходить... В одном нижнем белье! Хотя, судя по всему, у обоих было такое настроение, что плевать, как кто выглядит...
Машинально Лине убрала от себя руку Дэна, однако отстраниться или шагнуть назад не позволяла стена. Отлично, но и в таком положении можно выкрутиться. От братца шел какой-то запашок, до были знакомый... М, он не в таком уж и хорошем состоянии!..
Отличный повод придраться, только вот.. Надо подальше отойти. Что Лине, собственно и сделала, метнувшись в сторону к столу со стаканом молока, выпитым на половину.
– Было бы с чего орать... – рассудок и равнодушие возвращалось по секундам, по капелькам. От минутного шока. А еще как-то плевать стало на то, какой вид... Все равно они одни, но...
Черт, если проснуться родители, то это будет весело... Если они решат спуститься... А, нет, бинго, они же уехали!..
Промелькнувшая мысль добавила улыбки. Хотя, еще уголки губ заставило приподняться зрелище, казавшееся поначалу столь ужасным... Теперь сводный братец выглядел немного смешно. Такой весь измученный, помятый... С явной жаждой и усталыми глазами.
Ночка была у него бурная...
Однако мысли Лине предпочла оставить при себе. Еще будет время их обдумать.
Еще сон как рукой сняло, шокотерапия порой вещь полезная...

0

6

Дэн усмехнулся - раз язвит, значит жива. Хотя по ней не скажешь - он начал мысленно издеваться над сестрой - волосы, лицо - Мерлин, ты что в ней переродился? Если да, то позволь мне достать меч из камня, а если нет ...- Лине, и тебе доброе утро - ангельским голосом, на который только он мог быть способен, сказал он - уже с утра брызжешь ядом - не боишься в будущем обломать себе клыки?
Заметив на себе ее недоумевающий взгляд, Уотерс даже в какой-то мере ощутил гордость за принадлежность к мужской половине человечества - что осматриваешь? Я в порядке - поклонницы не разодрали меня на части, спасибо за беспокойство - он ехидно улыбнулся. настроение, испорченное гадким подьемом и явной надвигающейся головной болью, теперь верно  поднималось в гору.
Хотя она и сама в чем мать родила сидит - больные глаза привыкли к свету, и парень смог различить одеяние его сестры. Боже...Меня сейчас стошнит - как смеет она так травмировать мои глаза своей наготой? Она же...Сестра, а не женщина - гневно подумал он, в свою очередь оглядывая Лине, которая отчего-то пыталась отскочить от него подальше. От меня что, пасет алкоголем? Подумав с секунду, он решил что скорее всего нет - а ты, я вижу, тоже неплохо провела время. Ты же не ходила никуда?
Хотя я не хочу этого знать - подумал он, ощущая во рту явное присутствие пустыни - блин, я же пить хотел, а не с ней вести светскую беседу! - подумал он, пробираясь рядом с сестрой - несколько шагов, и он дернул ручку крана - в подставленный рот ударила струя холодной свежей воды. Парень всей душой наслаждался каждой капелькой.
Где-то через полминуты Дэн, с пузом полным воды, обернулся к сестре. Вот теперь можешь начинать ругаться - он счастливо улыбнулся, чувствуя что по шее потекли маленькие ручейки воды.

0

7

– Ах, Дэнни, если бы они у меня были, я бы давно их поломала об тебя... – Лине приложила руку к голове... Небольшой туман медленно оседал в мыслях, непонятно откуда взявшись. Разум затеял тонкую игру с эмоциями? Не самое удачное время, тем более для эмоций. – Кто у нас на Слизерине? Не я, а значит, клыков не имею... А тебе советую свои поберечь, а то мало ли... – собственно, эта фраза уже относилась к замечанию брата по поводу поклонниц и беспокойства... Лине решила оставить резкости на потом, они еще пригодятся. От никотина начинала голова болеть. Нет, молоко с утра – невероятно полезна штука, но никотиновое отравление проходит лишь за несколько дней...
Отлично, два дня минимум – без сигарет. А тут еще он...
Лине допила остатки молока и со звонким стуком поставила его на стол. Взгляд светлых глаз провожал брата за каждым действием. Да, еще немка успела сложить руки на груди и изобразить усмешку в уголках губ. Остатков туши на лице не чувствовалось, так что Лине уже была уверена, что не так страшно выглядит. Да, точно, она вчера вообще не красилась... Депрессия, дома весь день... Кому это нужно было?
– Ну, я-то совсем невесело время проводила. Был бы ты дома, мне было бы повеселее... Было бы на ком свое внимание заострить... – в хрипловатом прокуренном голосе не было слышно каких-либо эмоций, как всегда. Но действия Дэниэла заставляли улыбаться. Особенно как он пил воду. Сушняк – страшное дело, поэтому Лине приучила себя пить в меру, чтобы никогда такого не было. Однако другим же этого не объяснишь... – А на что ругаться? У меня апатия, депрессия и вообще упадочное настроение. Своими язвительными фразочками тебе трудно будет сдвинуть мою душу из этого состояния... – немного менторским голосом продолжила девушка. Вводить словечки типа «маниакально-депрессивное обострение» или «расстройство личности» она побоялась... Брат все-таки был большим волшебником, нежели она... И наука психология и психиатрия была ой как для него далека... Не зачем было такие слова пускать в ход, а то еще испугается...

0

8

Парень хмыкнул - его вообще начала забавлять беседа, которую они завели на кухне в восемь утра. Когда он полупьяный с больной головой, да и она пожалуй не в отличном состояний. В таком виде можно порассуждать о многих глобальных проблемах - неожиданно весело для себя подумал он - Это еще вопрос, кто об кого зубы обломает, ты по праву должна была быть на Слизерине. А я на Рейвенклоу... - на его языке это предложение можно даже назвать комплиментом, если сестра его правильно поймет. Если... Я не переживу этого.
Последующие слова Лине он воспринял все с той же неизменной ухмылкой - то есть, ты могла бы приходить ко мне в комнату и ныть о том, как хреново жить? Сестренка, ты сильно недооцениваешь меня - моя детская психика еще крайне неустойчива. Мог бы и прибить, если что...Так что мне еще повезло, что я ушел в глубокий магловский запой.
Кстати, о запое. Мне нужно срочно в него влиться, пока я родители не начали собирать нас в школу. Кстати, где они? Неужели уже уперли на работу? Или какой сейчас день недели? Пф...Все позабывал. - ты знаешь - сказал он, не слыша ее последних слов - еще чуть-чуть, и мне кажется что тебе придется оттаскивать меня от алкогольных изделий. Иначе у меня будет гораздо более глубокий запой, чем сейчас.
Весело ты говоришь, Дэн. Будучи не пьяным, утверждаешь что ты в запое. Исправляй, брат - его рука автоматически потянулась к дверце холодильника, в котором лежала заветная бутылка пива - кстати, что у тебя с голосом? - заметил он как бы между делом.

0

9

– Но Шляпа определила меня на Равенкло, значит, я достойна быть на этом факультете, – вырвалось у девушки с вздохом. Хотелось еще молока. А домовые услужливо не оставили пакет на столе... Хотя, тем временем Дэниэл сам сделал услугу – открыл холодильник, да, эту маггловскую привычку отца. Лине встала позади братца, высматривая то, что ей нужно было, пока тот высматривал то, что нужно было ему – бутылку пива. – Нет, милый, уж к кому-кому, так к тебе я плакаться не пошла бы – ты меня точно бы не понял... А смысл идти к тому, кто не понимает? Нет смысла... Мне поддержка нужна была... А ты бы мне ее не дал, – с наигранным драматизмом в голосе, Лине приблизилась к Дэну, стоящему к ней спиной и проговорила это почти тому в ухо. – Кстати, братик, ты, это, поосторожней со всякими маггловскими и немаггловскими увлечениями – знаешь ли, алкоголизм это психологическая проблема... Только не думай, что я о тебе забочусь, – немка позволила себе дерзость и постучала сводного братца по оголенному плечу, затем ретировалась, ожидая, когда он найдет нужное. Она-то потерпеть может...
– А мой голос – если не обращал внимания, то он у меня лет с тринадцати такой, сорвала, – сейчас прозвучала доля усмешки.
Да, правда, во сколько я сигаретами баловаться начала? В двенадцать.. В тайне от родителей, да, было в Кельне... А сейчас неужели все настолько плохо, что он это чувствует? Черт, два дня без сигарет и обострение депрессии... Еще учебный год!..
Мысли сменяли друг друга точно так же, как солнце проникало солнечными зайчиками на кухню. Лине не знала, куда деть свой взгляд, потому что он невольно цеплялся за Дэниэла, а точнее, за его внешний вид. Все-таки, в этой девушке пока сильны были предрассудки,  это утро разбивало их до последнего. Лине уселась на столе около окна, ожидая, когда же Дэниэл вытащит свое пиво и отойдет от холодильника. Прикрыв глаза, девушка попыталась вслушаться  в тишину... Однако тишины не было – был слышен сводный брат.

0

10

Дэнни едва заметно вздохнул - действительно, тайна Распределения его интересовала уже довольно-таки давно. По какой-то причине  Лине, обладающая всеми задатками слизеринки, попала в Рейвенклоу. А Дэн - всегда мечтавший оказаться где-нибудь подальше от Слизерина, попал именно на него. Ох, эти тайны не для тебя сейчас - подумал он, мысленно хватаясь за гудящую голову - ты достойна большего - особенно не задумываясь, о чем он говорит, выпалил парень - ты обладаешь нечто большим, нежели просто ум. В тебе есть хитрость. Хватка змеи...
Так. Заткнулись - он захлопнул рот, и тут же его открыл - я чувствую, как твоя юркая ручка пытается достать молока.. К твоему сведению, аминокислота триптофан, которая содержится в молоке, вызывает привыкание - он внимательно посмотрел на сестру - без нее будешь как Филч - дергаться, и постоянно требовать что-нибудь выпить. Хотя.. - он улыбнулся - что я говорю...Пей, сестричка, пей - елейным голосом произнес он - авось станешь больше похожа на человека, а не на куклу - закончил он в мыслях.
За сей тирадой, он попытался пропустить миом ушей обидные слова Лине, но все же они его доконали - к твоему сведению, я не бездушный чурбан, который интересуется только тем, чтобы затащить побольше телок к себе в постель - он скривился - временами, очень редко, это бывало правдой - и слез женских не люблю. Так что ты упустила свой шанс, уйдя в депрессию окончательно и бесповоротно, и лишив меня тем самым шанса тебе помочь.
Довольный сказанным, он попытался отойти в сторону, как почувствовал рядом с и без того раскаленным докрасна ухом горячее дыхание сестры - я знаю - повернувшись к ней лицом, и встретившись взглядом с необыкновенно-прозрачными глазами, ответил он - не учи меня что делать. Тебе напомнить про триптофан? - нахмурился он, чувствуя на плече похлопывания. О, ветер - предательски подумал он, полностью расслабляясь.
Пф... Дрянь - безразлично подумал он почему-то. Ухватив таки в холодильнике пиво, он отошел от сестры подальше, и присел за стол. Не то, чтобы он стеснялся своей наготы. Его больше угнетал внешний вид его сестры - прикройся - прорычал он, открывая зажигалкой бутылкой - на тебя страшно смотреть.
Ужасно... Курильщица хренова
- зарычал он про себя - курящие девушки не нравятся никому, расскажу тебе секрет - все в том же тоне поведал он, понимая краем сознания, что его привлекает в девушках именно то, как они держат в пальчиках тонкие сигаретки - к тому же сейчас твой голос реально смахивает на сирену. Ты уж не обижайся - сказал он таким тоном, что тут уж точно надо обижаться.

0


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Ваши Личные Поместья » Квартира Нойнцер