...Hogwarts-Ishtar...

Объявление


Дата и время: Воскресенье, 6 ч. - 12 ч. [24/08/1997]

Погода: Последнии дни лета. На небе ни облачка. Температура примерно +25


Действия: Готовимся к отъезду в Хогвартс.

Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Делаем форум^^
Важно:
Читаем сценарий. Читаем и вдумываемся...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 1111

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0 Слизерин: 0 Равенкло: 0
Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь.
Драко Малфой: 432-514-581

Кристиан Каснертен: 388-924-713

Арман Арсан: 426-166-422
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Сценарий | Анкета для учеников | Анкета для преподавателей | Анкета для других персонажей | Флуд | Реклама |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Особняк Арсанов » Комната Армана


Комната Армана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Большое помещение... Ну, в общем, не маленькое. Посередине, прямо напротив массивных дверей из морёного дуба - кровать красного дерева. Балдахин из тёмно-зелёной полупрозрачной ткани почти всегда опущен. У окна стоит большой письменный стол, на котором аккуратными стопками лежат пергаменты, составлены в ряд три чернильницы, а в хрустальной вазочке - около десятка перьев разных птиц.
Шторы на высоких окнах, - тёмно-зелёные тяжёлые бархатные занавеси, - так же всегда опцщены, от чего в комнате вечный полумрак, разгоняемый лишь огнём камина и свечей.

0

2

Арсан полулежал на кровати, так и не сподобившись снять высокие лёгкие сапоги. Белёсые пряди сбивались на лицо, но юноша не спешил их поправлять. Взгляд серо-голубых глаз был устремлён в одну точку, а на лице застыло выражение недовольства, тоски и обиженности.
Опять он уехал...
И ничего не сказал...
Я ему сын? Или кто?...
Почему он всё держит в тайне?...
Что за вечный шёпот по углам с матерью?...
Надоело...
Надоело...
НА-ДО-Е-ЛО.

Тёмные ресницы дрогнули, Арман встал с кровати и прошёлся по комнате, прыгая то на одной, то на другой ноге. Сапоги полетели куда-то в сторону двери, запертой изнутри. Француз подошёл к окну, разведя шторы, потянул на себя раму и впустил в комнату дух последних дней лета. Завтра надо было ехать на Диагон аллею, покупать разные ненужные вещи для школы... Так не хотелось делать это без отца.
Но, с другой стороны, там он увидит Драко и Пэнси... А может и Лине. Может быть...
При мысли о наглом слизеринце с фамилией Малфой, губы растянулись неожиданно-мечтательной улыбкой. Они не виделись целое лето... А через неделю надо быть в Хогвартсе...
Грустно и одиноко...
Такова жизнь непризнанного героя...
Такова моя жизнь...

Арсан развернулся опуская занавеси, но оставляя окно открытым. На улице недавно рассвело, а из сна его выдернул неслышный шум – отец уезжал, так и не попрощавшись. Вновь на какую-то свою экспедицию...
Француз отвёл в сторону балдахин и упал на кровать, уткнувшись лицом в мягкую подушку внушительных размеров. Ворон, всё это время сидевший на спинке кровати, хрипло каркнул, заставляя Армана вздрогнуть, нахохлился и спрятал голову под крылом.
А Арсан постепенно проваливался в тревожный, но глубокий сон.

0

3

Легкий хлопок аппарации... Драко Малфой, как всегда абсолютно без спроса, да и без приглашения заперся на чужую территорию. Да и чувствует себя прекрасно... только голова болит...
-Арма-ан?-парень оглядел комнату.
Неужели его нет? Ааа...вот...вот так...
Собрав в кучу все свое аристократическое достоинство и благородство, Малфой вежливо кашлянул.
Невовремя... Хотя я не могу быть "невовремя".
Пройдя по комнате, Малфой сел в кресло и улыбнулся.
-Вставай, засоня.
Стоп... Малфой улыбнулся?! О да, при Армане Малфой мог позволить себе улыбку.

0

4

«... Когда же уже наконец...
Кончится эта чёртова труба....
О, Святой Салазар, прошу вас...
Арман уже который час шёл по какому-то туннелю, у которого конца не наблюдалось... А видно не было ничего. Разве что под ногами ощущались шпалы. Но в темноте казалось, что он идёт, не сдвигаясь с места. С одной стороны – перешагивая через две-три шпалы, он понимал, что движется. Но вскоре начало казаться, что в голове этот небольшой промежуток записан и прокручивается снова и снова, а он стоит на месте. Сотни, тысячи минут... А он всё не достиг конца. Даже тупика не было. Лишь бесконечное жерло туннеля. И в голову ударила мысль: «А что, если конца нет? Что, если я так и...»

Арсан резко сел на кровати. Во время сна он успел перевернуться на спину, смяв шёлковые простыни. А из сна его выдернул знакомый голос... Со знакомой улыбкой.
- Сам ты засоня... - Француз слез с кровати, потягиваясь, словно большой кот.
Расстегнутые до половины пуговицы позволяли видеть слегка загорелую кожу и тяжёлый крест на цепочке.
- Привет. – Арсан подошёл к Драко и растрепал ему волосы, криво ухмыляясь, - Вечно ты с ними что-нибудь делаешь... Ужасно смотрится.
Мда... По сравнению с его беспорядком. Слизеринец тряхнул головой, сгоняя чёлку на глаза и присел на краешек письменного стола, чуть повернув голову, что бы видеть друга.

0

5

Малфой издал смешок, больше похожий на звук, который издает больной и немощный кот (Такой как раз у Филча... Миссис Норррис зовут... отвратно...) Грубо говоря, Малфой фыркнул.
-Я не засоня. Я после изрядной дозы алкоголя встал, причесался.... ээээй!- Малфой попытался вывернуться, но прическа оказалась безнадежно испорчена.
-На себя посмотри!- Малфой резко дернул рукой, запутывая пальцы в волосах Армана.
-Вот так вот...- Драко легким движением приглядил свою шевелюру и с гордым видом откинулся на спинку кресла.
-Надеюсь, я не помешаю? Не вижу смысла на каникулах сидеть в Мэноре и смотреть на домовиков... Отец в каких-то разъездах, мать по подругам... А я один и сам себе хозяин... да как и всегда...- Выдавал "нужную" информацию Драко. Хотя никто его не спрашивал... Вид у него был странный - похмелье почему-то не спало от зелья, а наоборот - коньяк ударил по мозгам, смешавшись со вчерашней дозой алкоголя. Поэтому Драко был излишне разговорчив и весел...
-О, у нас в Мэноре бал намечается.. ты приглашен, естественно.
Драко закинул ноги на подлокотник, забывая о всех мерах приличия.

0

6

Арман даже не притронулся к тому, что натворил Малфой у него на голове. Лишь ухмыльнулся и внутренне отметил разговорчивость блондина. Когда тот вспомнил про бал, француз дёрнул плечами, скривив губы в недовольной усмешке.
- Ненавижу все эти приёмы... Как ты их терпишь? Ужас...
Слизеринец обошёл кресло, в котором удобно расположился молодой Пожиратель, сел на ручку и облокотился руками о мягкую поверхность спинки.
- Вот дёрнул тебя чёрт напиться... Одному... Мог бы ко мне приехать. Мне, между прочим, скучно тут. А отец вообще сегодня уехал, не попрощавшись...  – Арсан вздохнул и сонно потёр глаза. – И вообще... Через неделю в Хог. Представляешь? Мы больше не увидим Потти. Даже скучно без него будет... Кто же ещё умел так виртуозно влипать во всякие неприятные субстанции?
Линия губ изящно перестроилась в хищную ухмылку, а в серых глазах проскользнули искорки дикого и алчного, свойственного Арсану в редкие моменты веселья.

0

7

-А что их терпеть? - Малфой удивленно приподнял светлые брови.
-Сиди, молчи, потанцуй с той, кого тебе сегодня сватают, потом откажи ей, сказав, что есть у тебя жена на примете, потом напиваешься, уходишь в комнату и...- дальше шел многозначительный взгляд куда-то в потолок и легкая ухмылка.
-Я не напивался, я коньяка рюмку выпил. Напиться мы можем с тобой и сейчас, я пока вменяем, а ты и подавно.
Малфой еще чуть "сполз" по спинке кресла и щелкнул пальцами.
-Я и забыл, что Потти с нами не будет...- какой-то грязный, радостный смех огласил комнату Армана. Малфой ржал как ненормальный.-Поттер сдох, да здравствует Темный лорд. - закончив  свой смех, Драко ухмыльнулся.
-За это стоит выпить. Зови домовиков, пусть тащат заначку... Мальчик-Наконец-то-Сдох.

0

8

- Какой же ты злой, Драко...весь в меня. – Арман вновь потрепал блондина по волосам и встал, удаляясь как можно дальше – на середину комнаты.
Хлопнув в ладоши, он простоял там как минимум минуты две. А затем перед ним появился эльф, закутанный в нечто, напоминавшее фартук. Только на нём это смотрелось как мантия широкого покроя. В руках домовик держал поднос с двумя рюмками и бутылкой красного полусладкого.
- Можешь идти, Росэл, я позову, если что. – Домовик удалился со всё тем же громким хлопком.
А француз направился к Малфою, поставив поднос на стол, вытащив пробку из уже откупоренной бутыли и разлив кроваво-красную жидкость по бокалам. Взяв хрустальные сосуды, Арсан приблизился к другу и вновь водрузился на ручку кресла, протягивая блондину бокал и отпивая из своего.
- А там... А что там? Та мне будет симпатичного мальчик, а лишь девушки-подстилки, мечтающие во всём тебе угодить. Лишь бы добраться до твоего наследства... Так определённо не интересно... – Юноша вздохнул, чокаясь с Малфоем. – За Того-Который-Был-Недостоин-Жизни. – Слабая усмешка смылась с лица порцией отличного вина.

0

9

Малфой хмыкнул, вновь пригладил волосы, с нескрываемым смехом посмотрел на армана.
-Да что же тебе волосы мои покоя не дают? Я, между прочим, не говорю, что тебе трусы твои не идут, Арман. Штаны подтяни. - Драко хохотнул и сел ровно. поставив ноги обратно на пол.
-Я шучу. Тебе они идут...- Драко откровенно бредил. Но, если честно, то он выплескивал все эмоции, которые в нем накопились за время общения с надменными красавицами, дочерями подруг Нарциссы. Драко уже не знал куда ему деваться от них.
Протянув руку за бокалом, он уже не улыбался. Вино, отменного качества, надо сказать, красиво играло. Драко чокнулся с Арманом и пригубил жидкость, приятно согревающую своим теплом.
Именно за него. Поттер-труп... жаль мы не поглумились...
Драко кивнул на тост Армана.
-Ммм... прекрасное вино, Арман...- парень чуть причмокнул и поставил бокал на стол.

0

10

- Je t'aime... J'aime jusqu'à la douleur..., – Тихо пробормотал француз себе под нос.
Арсан горько усмехнулся, наблюдая за Малфоем. В груди проснулись знакомые чувства, которые он сдерживал уже два года к ряду. С самого начала их крепкой дружбы.
- Вино и правда отличное... Стал бы я тебя поить всякой гадостью? – Слизеринец вновь запустил руку в волосы Драко.
Они не давали ему покоя. Эта прилизанная причёска раздражала юного мага, вызывая в руках непонятное желание вообще обкорнать друга налысо.
- Только не дергайся, ага? – Арман аккуратно растрепал причёску блондина.
Светлые пряди хаотично, но очень красиво и, возможно, даже соблазнительно легли на лоб Драко, скрывая его серые глаза. Француз довольно мурлыкнул и попытался распрямиться, но чуть было не съехал к Малфою прямо на колени. Пальцы вцепились в обивку кресла, а юноша только чуть коснулся близким дыханием шеи друга и тут же выпрямился, скользнув взглядом по блестящему кольцу на пальце.
...Драко, Драко..
...яблоко раздора...

0

11

-Нууу... А кто тебя знает, может, ты решил меня отравить, посмотреть, например, как на Драко Малфоя действует любовное зелье в увеличенной дозе, или же что будет все с тем же Драко Малфоем, если ему в вино подлить зелье для сна... или яд, медленно действующий какой-нибудь...
Малфой было, дернулся - вновь рука Армана тревожила его личное, самое личное, к чему вообще никому не разрешалось прикасаться. Мда... волосы. На голове. Прическу, в смысле.
-Да почему же тебе не дают покоя мои волосы...- Малфой чуть было не притянул Армана к себе, чуть не усадил француза на колени. Но пока он держался – странный (Да нет, почему странный-то? Абсолютно обычный...) порыв тут же растворился в чуть хмельной голове Малфоя-младшего. Проследив за взглядом Арсана, Драко остановился на своем кольце. Вглядываясь в семейный герб, он вдруг подумал, что кольцо какое-то слишком большое... некрасиво смотрится на его тонких аристократичных пальцах... Он снял его (остался чуть красный след на том месте, где оно было уже много дней) и положил рядом с бокалом.
-Пусть полежит... - просто сказал Драко, вернувшись взглядом к Арману.
ОСС: а я его у тебя забуду)

0

12

- Да пусть полежит, кто ж ему мешает? – Арсан чуть вопросительно приподнял бровь.
В голову ударила мысль – споить юного аристократа. И тут же была исполнена. Француз перегнулся через Драко, ощущая на себе его дыхание, - конечно, он чуть ли не на колени ему сел, - взял его бокал и, выпрямившись, прижал его к губам Друга со словами:
- Лучшее средство от головной боли – пьянство. Пей. – Голос на миг стал хриплым, сорвался, но Арман уже на третьем слове поправил себя.
В глазах сверкнули шальные искорки. Убедившись, что Драко выпил больше половины бокала, француз довольно хмыкнул и отвёл хрусталь в сторону, плотоядно облизнувшись.
- Какой послушный мальчик этот Малфой, - Голос сладким мёдом лился не только в сознании самого Арсана, но и в сознании Малфоя.
Вот только реакции на эти слова Арман пока не видел. Он сам допил содержимое бокала, коего осталось на дне, а затем встал, потянувшись, и прошёл к столу. Горлышко бутылки удобно легло в ладонь. Француз давно не имел повода напиться или просто выпить, а сейчас этот самый повод сидел в его комнате, на его любимом кресле. Подняв бутылку к губам, Арсан сделал несколько больших глотков и задумчиво посмотрел на тёмно-зелёное мутное стекло.
- Чувствую, я сегодня напьюсь... А ещё ведь хотел в Косой съездить, с Лине увидеться..., - Голос юноши был более чем задумчивым, тихим и с лёгкой хрипотцой.

0

13

-Мда...-издал неопределенный звук товарищ по имени Драко. Бесцветные брови чуть приподнялись, но тут же Драко улыбнулся - ему нравилось, когда ему что-то подавали, приносили, подносили, пихали и так далее. Пусть его реакция не всегда была адекватной - он мог и озвереть, и раскричаться, а быть может и качественно закруциатить. Но, на этот раз, естественно, своеобразная "забота" о Драко со стороны Армана безумно понравилась парню. Он начал медленно пить предложенное вино(да и не обливаться же, раз вино у твоих губ, в опасно наклоненном бокале...)
-Послушный мальчик?-Драко хихикнул.
-Может тебе показать, каким непослушным я могу быть? - еще один какой-то девичий смешок(пьяный Малфой - странный Малфой...) и вновь перекинул ноги через подлокотник.
-Так можно ведь и так сходить... кто нам что скажет? Ну, кроме самой Лине, которой это вряд ли понравится...- Драко прищурился, представляя в каком шоке будет Лине, увидевшая пьяных Армана с Малфоем. Она равенкловка, все же... хотя, не скажешь.
И в голову, честно говоря, к Малфою лезут совсем не безобидные мысли...Мда.

0

14

- Лине, Лине, Лине..., - Прошептал Арман, пробуя это имя на вкус.
Пробовал в сотый, в тысячный, а может в уже миллионный раз. И симпатию к этой девушке он не скрывал, ровно как и своих ухаживаний за ней. Но вот когда Драко начинал с ней легко флиртовать, что случалось крайне редко... Тогда Арман становился раздражительным. Да, он ревновал. И больше всего Драко.
- Знаешь... Если уж идти в Косой пьяными, то лучше напиться до потери сознания, а пом уже идти... А то что мы сейчас? Так... Слегка навеселе...
В компании Драко Арсан ещё ни разу не напивался, потому такая перспектива была очень даже заманчивой.
Француз ухмыльнулся и вновь прилип губами к горлышку бутылки. На этот раз пил он очень неаккуратно, и тонкая красная капелька стремительно скатилась по подбородку, остановившись в ложбинке на шее. Но слизеринец этого совсем не заметил. Не почувствовал. Вместо этого в голову временно ударила пелена красноватого тумана. Арман отставил бутылку и посмотрел на Драко мутными глазами, в которых читалось о-о-очень многое...
- Дра-а-ако..., - Губы плавно изобразили пошловатую улыбку.
Но всё это длилось минуту, а может меньше. Француз тряхнул белокурой головой и виновато улыбнулся.
- Давно не пил... Прости, Малфой.

0

15

-На-а-апиться...-Драко хлопнул в ладоши. С громким треском в комнате Армана появился его домовик.
-Мне нужен тот напиток, который Беллатриса хранит у нас в подвале тоннами. Пару бутылок. Немедленно. - холодным тоном сказал Драко, даже не глядя на маленькое существо, сгорбленное от всяческих наказаний и пыток, в глазах которого читлось не прежнее подобострастие, а страх, самый настоящий страх. Драко и раньше не отличался добротой по отношению к домовикам, но с наступлением совершеннолетия, его Круцио было не остановить.
Домовик трансгрессировал, вновь огласив комнату треском, гулко отдающимся в полупьяной голове.
-Гриффиндор бы побрал всех этих домовиков... - Драко уставился на Армана, на лице которого...
Через пару секунд драко был готов поклясться, что губы сами, сами, точно сами. Да нет, конечно расплылись в улыбке, будто пародирующей улыбку Армана.
-Ммм?- нечленораздельно промычал Драко, когда Арман с чего-то сказал "прости".
Домовик, кстати, вновь трансгрессировал. В его руках был небольшой холодильничек(ну, всмысле ящичек, заговоренный заклинанием...0, из которого торчало три бутылки темно-коричневого цвета.
-Я так и не знаю что это, это Беллатриса пьет. Но, кажется, алкоголя там предостаточно...

0

16

Арсан не сдержал смеха. Громкого и дикого.
- Очередное классическое пойло твоей семейки? Умм.... Надо попробовать..., - Француз забрал у домовика тару и поставил её на стол.
Одно ловкое движение палочки – пробка с глухим стуком ударилась о потолок. Арсан долго смотрел в то место, где она оставила уже высыхающий след... А потом резко выдернул бутыль, сжав её за горлышко, и сделал два крупных глотка...
Горло обожгло  так, что француз сначала задохнулся.
- Какого чёрта!? Кто хранит абсент в огневиски бутылках!? – Юноша с вопросительными слезами в глазах смотрел на коричневатое стекло.
А затем, сделав ещё два глотка, протянул бутылку Драко.
- Похоже, нам с тобой хватит одной бутылки. С этой пакости напиваешься быстро. – Фраза была подтверждена совершенно наглой и пошлой ухмылкой, которая уже не слезала с губ француза.
Арсан сделал уверенный трезвый шаг к креслу Малфоя и вновь взгромоздился на ручку, прижимаясь боком к его плечу и руке, но это, - поверьте, - вышло случайно.
Как ни странно, организм во время пьянок у француза работал нормально, язык не заплетался, а держался он уверенно и даже трезво. Чего нельзя сказать о мыслях. Во время опьянения парень давал свободу своей алчной и извращённой фантазии. Выводы делайте сами.

0

17

-Очередное классическое пойло Беллатрисы. Мама и Люциус предпочитают испытанный огневиски или вино... А вот тетя белла готова эксперементировать со всем, что только горит... - парень говорил как-то излишне серьезно, что сразу за собой и заметил... И засмеялся.
-Ты только осторо....-Малфой не успел предупредить, что там явно что-то очень крепкое...
-Ну вот, будем нажираться... и нажремся до темных лордиков... Или до зеленых поттериков, что будет означать конечную стадию алкогольного опьянения...- парень протянул руку за бутылкой и сделал маленький глоточек.
-И все-таки Беллатриса знает толк в алкоголе...Ммм...-Улыбка, адресованная бутылке, быстро была переадресована Арману.
-Наверное, стоит спросить у нее, где она вообще берет это все... В Котле давно не продают ничего кроме огневиски...
Рука Драко опустилась на плечо Арсана. Сейчас следовало запеть "Одо-герой" и они были бы похожи на алкоголиков из Дырвого котла. Малфой сделал еще пару, теперь уже больших, глотков и вновь передал бутылку в руки Армана.

0

18

Француз издал горловой звук, точно копирующий урчание кота. А на губах появилась чеширская улыбка. Бутылка как родная уместилась горлышком в ладони. Три огромных глотка и хриплый звук, классифицирующийся как звук «ик!». Арсан вновь перегнулся через Малфоя и поставил бутылку на стол. Точнее, попытался. Координация движений нарушилась ввиду близкого, почти что интимного месторасположения Драко. Бутылка с тихим звяканьем упала  на пол, добавляя возмущённому магическо-персидскому ковру ещё одно пятно цвета огневиски. А сам Арсан всё-таки исполнил желание слизеринца, о котором вообще-то и не подозревал. То есть он скатился, а ещё точнее – плавно съехал ему на колени. И ничуть не смутился.
На губах расползлась ужасно пошлая полупьяная улыбка.
- Оу... Дра-а-а-ако...
Француз перевернулся и удобнее устроился на коленях у друга, вновь пытаясь растрепать тому волосы. Но азарт в этом деле куда-то делся до определённых времён. По этому феерически-красивое растрёпывающее движение загнулось и превратилось в банальное поглаживание головы юного Пожирателя. А Арсан всё так же улыбался непонятно чему.

0

19

Малфой криво ухмыльнулся, попытавшись изобразить хотя бы подобие своей фирменной ухмылки "а-ля Малфой". Если я скажу, чтоу него получилась хоть одна сотая того, что было ранее, то нагло совру... Хм.
Какой-то странный звук "Уп-с" и нервное хихиканье, обещающее перерости в истеричный смех - все это непроизвольно вырвалось из Драко, как только арман приземлился ему на колени.
-Дааа, Армаааа-н? - вновь какая-то пародия на собственную манеру разговора.
-Ка-аак думаешь, может нам сто-оит больше не пить? - следующим звуком было непонятное хрюканье. Да уж, Малфой явно напился, правда зеленые поттерики к нему еще не пришли, но, казалось, это дело времени.
Рука Армана, вновь находящаяся в его шевелюре, не приносила никаких неудобств и раздражения - Малфой уже, кажется, смирился. Парень чуть прищурился и его собственная рука медленно, но верно подползла к Арману и обняла его за талию.

0

20

Когда Малфой обнял француза, тот перестал дышать на какое-то мгновение, смотря на Драко абсолютно трезвыми, расширенными от удивления глазами. А потом пьяная пелена заволокла всё вокруг, давая расслабиться.
- А что бу-удет, если мы выпьем ещё? – Арсан обнял Драко за шею и удобно устроился у него в объятиях в младенческой позе, закинув ноги на ручку кресла и устроив голову на плече у слизеринца.
В голове роилась туча ленивых и тёплых мыслей, согревая сознание. Одна рука зарылась в блондинистую шевелюру Драко, что-то вытворяя с прядьми волос. Из горло с перебоями вырывалось тихое мурлыканье. А потом его перебили слова.
- Mais je t'aime... – Признание на французском.
Знал ли Драко этот язык? Скорее всего. Но Арман часто забывался с другом, переходил на родной язык и не замечал, а Малфой не поправлял его... Выходит, знал? Что же... Значит, Арсан впервые сказал ему о своей любви.
...хоть бы не понял...

0

21

Драко с какой-то похабной, да-да, теперь уже похабной ухмылкой смотрел на Армана. На несколько секунд тот показался ему очень смешным - видимо именно тогда, когда Арман открыл свои итак не маленькие глаза слишком широко.
-Вот, блин, лягушка шоколадная!- хихикнул Драко, когда француз вернулся в нормальное(ну... пьяное, такое же, как и Драко) состояние.
-Ничего не будет, надеюсь мы не...- здесь шел странный звук, какой-то неудавшийся "ик". - напьемся до зееных поттериков, а то я вдруг понял, что не выдержу такой пытки...
Драко нежно прочертил по лбу Армана молнию, какую они лицезрели на нем шесть лет.
-Ффу... как хорошо, что у тебя такого нет. - Драко вновь хихикнул, но через несколько мгновений его брови взлетели вверх и выражение лица стало донельзя глупым. Через довольно-таки продолжительное количество времени он выдохнул:
-Desole, je ne parle pas francais... - Но в глазах его скакали смешинки. Через пару секунд он продолжил:
-Montrez-moi cela, s'il vous plait.

0

22

Сначала он не поверил глазам. Потом – ушам. Худшие из его оправданий подтвердились.
«Значит, не говорит он на французском, да? И ещё и сожалеет!? Во наглец!..»
мысли ударили в пьяную оболочку сознания и унеслись прочь. Арсан перехватил руку Малфоя, оставляя на кончиках пальцев лёгкий поцелуй.
- Regarde..., - И вслед за словом – жёсткий проблеск в глазах.
Но Арсан не спешил. Да и расслабленное алкоголем сознание не давало делать всё быстро. Пальцы француза скользнули по шее Драко, мучительно ме-едленно переползая по щеке... И остановились, легко и коротко поглаживая подушечками губы Малфоя, искажённые пошлой ухмылкой. А что должно быть дальше по сценарию? Поцелуй? К чёрту сценарии. Француз сделал несколько безуспешных попыток встать. Но на этот раз тело почему-то опьянело настолько же, насколько и разум. Арсан со вздохом откинул голову назад, тихо смеясь и сглатывая. Нервное состояние? Перевозбуждение? Всё возможно. Но...
Юношу удивляло и шокировало то, что он только что признался другу в любви... И продолжает сидеть у него на коленях.
- Дра-а-ако..., - Томный полустон-полувздох шёпотом.

0

23

Драко был пьян, и, быть может, впоследствии он и спишет все на это состояние, (ну, уж простите, видели, с кем связывались...) но сейчас Малфой хотел одного - показать Арману, ( да, именно показать, а не сказать...) что он разделяет с ним такое чувство как любовь.
Губы Драко чуть приоткрылись от возбуждающих прикосновений Армана.
-Merci... - кончик языка чуть коснулся его подушечки.
-Ты... куда? - вновь переход на родной язык и заметное облегчение - Драко не особенно-то знал французский, но, естественно, не собирался говорить это тем, кто им владеет в совершенстве. Все было так, как будто для Драко раз плюнуть сказать пару фраз на этом красивом языке. А на самом деле - мозг судорожно вспоминал каждое слово, пытаясь сообразить, как соединить их воедино. Плюс к этому добавьте "пьяный мозг".
-Куда поо-о-ше-е-ел?- закончил Драко уже тогда, когда Арман прекратил свои попытки.
Малфой, слушая томный шепот Армана все приближал и приближал свои губы к чертовски соблазнительным губам Армана.

0

24

Арман вновь попытался встать. Грудь сдавливали приступы смеха. Но они резко оборвались. И вообще. Француз, казалось, перестал дышать. А всё дело в том, что перед лицом у него оказались губы Малфоя.
- Драко... ты...чего?.. – Некое подобие замешательства.
Арсан в момент протрезвел. Такое действовало на него не хуже электрического шока. И сейчас было бы на руку, если бы Малфой оставался пьяным. Ибо... Француз перестал задавать рваные вопросы и вновь обнял друга за шею, но уже с другой целью, нежели раньше. Губы, многократно облизанные языком, коснулись губ Драко и Арман тут же резко выдохнул.
«Неужели? Да нет, он просто издевается...»
Но вскоре он чуть осмелел, углубляя поцелуй и слизывая языком с губ Малфоя вкус огневиски. Дыхание непроизвольно участилось. А сердце сорвалось вниз... И оттуда выбивало рваный неровный такт, то ускоряясь, то замедляясь и пропадая совсем.
- Дра-ако... я тебя люблю... слышишь? Салазар, ты же пьян до чёртиков..ммм..., - Непонятный шёпот сквозь рваные поцелуи.

0

25

Малфой моргнул раз, два, три......сто... Долгое моргание, похожее на нервный тик. пока губы Армана не прикоснулись к его губам.
-Ни....че..го.... - Драко Люциус Малфой, в серьезной стадии алкогольного опьянения... Да нет, вообще, причем тут алкогольное опъянение? Да просто, попадись ему такой же удобный момент, когда они были трезвые, малфой не упустил бы шанса.
Возбуждающий поцелуй, заставляющий кровь мчаться раскаленной лавой к сердцу, жечь изнутри... Тело тут же сладко заныло... Особенно когда поцелуй стал чувственнее.
-Арма...А-а-а-р-рман... - простонал Малфой, на мгновение вырываясь из алкогольного плена, удивительно четко видя все, что сейчас происходит, осознавая это и... и продолжая сплетать языки воедино, наслаждаться волшебнум вкусом его губ, легко прижимать француза к себе, чувствовать, как тело получает наслаждение от каждой секунды сейчас....

0

26

- Дра-а-ако... Дра... Ма-алфой, чёрт тебя подери! – Арман оттолкнул слизеринца и резко встал, чуть не упав.
Но зато теперь он оказался на полу. Быстрое движение в сторону палочки, тихий шёпот... Всё равно пьяный Малфой не заметит этих движений... А пока Арсан приближался к нему и рывком понимал с кресла, отрезвляющее заклятие подействовало. Друг смотрел на него совершенно трезво и удивлённо. Ещё бы... Но француза это сейчас не волновало. Он порывисто обнял Драко за шею и прижался к нему.
- Я тебя люблю. – Тихий и жаркий шёпот на ухо.
Лизнув мочку, Арсан вернулся к влажным губам Малфоя и стал дарить ему один за другим поцелуи. И каждый был всё более и более жадным, страстным и глубоким. Пальцы одной руки пробежались по застёжкам мантии, смахивая её в сторону, куда-то на пол... а затем скользнули под белую материю рубашки.

0

27

Малфой, чье сознание сейчас прыгало по волнам - то понимает все, то вообще ничего не соображает, с блеском в глазах смотрел на француза. Вновь помигав, Драко установил более-менее равномерное состояние - пьяная пелена в глазах, приторможенное сознание и мегачувствительное внутреннее состояние возбуждения. Наблюдая за Арсаном, он чувствовал, как на него просто-напросто наплывает туман...
-Мммм-м-м...- нечленораздельное мычание, предназначенное Арману.
Драко чуть прикусил собственную губу, дожидаясь поцелуя и через мгновение уже впиваясь в сладкие губы армана, не отставая оо него - убыстряя темп и углубляя поцелуи. Каждой клеточкой слизеринец чувствовал пальцы Армана на своей груди. Его рубашка, полурастегнутая, но все же мешающая была сорвана резким движением - Драко не привык обращаться со своими вещами как-то по-другому, поэтому сейчас он и не заметил, как пуговицы рассыпались по ковру, а лишь прижался к Арману еще плотнее. Тягучее чувство в брюках нарастало с каждым поцелуем, но Драко это как будто не замечал. Его рука так же пробежалась по груди Армана, благо застегнутых пуговиц на ней было не особенно много, и мягким движением, слизеринец сжал между пальцев сосок Армана.

0

28

- Малфой, Салазар тебя дери... – Арсан дышал уже нервно, стараясь вдыхать больше воздуха.
Движения Драко заводили юношу безумно, каждый раз толкая на очередную волну невыразимого счастья. Француз обнял друга за шею, потянув его за собой, а сем сделал шаг назад. Через пару движений под коленки ударил край кровати. И оба парня повалились на неё, при чём Арман очень удачно оказался снизу. Балдахин с тихим шелестом отрезал пространство ложа от остального мира...
- Мммм... Драко... – Слизеринец вывернулся в очень неудобную позу, стянув с себя оставшуюся одежду и завлекая Драко на середину кровати.
Дыхание сбилось окончательно, он уже задыхался, рваными клочками заглатывая воздух. Руки бездумно бродили по спине Драко, кое-где царапая. Губы с остервенением ласкали и исследовали его шею, плечи и лицо. С каждой секундой он хотел Малфоя-младшего всё больше и больше...

0

29

-Ар....ман... - хриплый вскрик, когда он неожиданно потерял равновесие и упал на кровать. Быть точнее - на Армана. Легкая дрожь прошла по телу. Балдахин, отрезавший их от мира, будто пообещал оставить все за ним, закрыть их кусочек счастье в своей интимной обстановке.
Дрожь стала более ощутимой - Малфой уже не сдерживался (да и вообще он никогда не сдерживался...) и яростно кусал Армана. Через некоторое мгновение, Драко и не заметил, как оно прошло, его рука прираздвинула бедра франзцуза и кончики пальцев начали медленно ласкать кольцо мышц.
-Хочу... те...бя... - чуть ли не грозный звериный рык, раздирающий горло. Звериная страсть, звериное возбуждение...
Тяжелое дыхание Малфоя было даже пугающим. Определенно, если бы их состояние сейчас было бы не таким возбужденным, по определению они бы испугались друг друга - Драко даже сейчас, сквозь пьяную пелену, слышал вдохи Армана и собственный хрип.

0

30

- Дак возьми, любимый...возь...ми-и-и...Дррррако.... – Арсан выгнулся навстречу ласкающим движениям, с удивлением ощущая палец Малфоя внутри.
Но нет, он хотел не этого. Сделав мучительно резкое движение бёдрами, француз обхватил ногами талию Малфоя, резко прижимая его к себе. Хотелось прочувствовать каждой клеточкой...
- Лю...бимый... – на последнем слоге Арсан, закрыв глаза и ткнувшись лицом Драко в шею, дёрнулся всем телом.
И вышло это движение как нельзя удачно. Малфой резко, без предупреждения, оказался в нём, почти на всю длину... Без подготовки, но зато так сладко... Опьяняющее чувство смешения боли и блаженство застилало всё розоватой дымкой. Влажные и распухшие от бесконечных поцелуев губы бродили по лицу Малфоя. По его шее. Плечам. Встречались с его губами. Слизеринец всё быстрее и быстрее насаживался на член юноши, издавая сначала с трудом сдерживаемые, сдавленные стона, а потом уже всё более раскованные.

0


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Особняк Арсанов » Комната Армана