...Hogwarts-Ishtar...

Объявление


Дата и время: Воскресенье, 6 ч. - 12 ч. [24/08/1997]

Погода: Последнии дни лета. На небе ни облачка. Температура примерно +25


Действия: Готовимся к отъезду в Хогвартс.

Объявление:
Добро пожаловать.
События:
Делаем форум^^
Важно:
Читаем сценарий. Читаем и вдумываемся...

Новости форума:
Реклама под ником Реклама, пароль - 1111

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0 Слизерин: 0 Равенкло: 0
Уважаемые игроки...:
Соблюдаем простые правила. С уважением, администрация.
Администрация.
Связь.
Драко Малфой: 432-514-581

Кристиан Каснертен: 388-924-713

Арман Арсан: 426-166-422
Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Полезные ссылки:
Сценарий | Анкета для учеников | Анкета для преподавателей | Анкета для других персонажей | Флуд | Реклама |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0

32

Хогвартс Вверх Тормашками
slyhp.rolebb.ru
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/397/10397148_welcomepic.jpg

Это - не тот Гарри Поттер к которому ты привык. Он никогда не был тихоней. И его никогда не обижали Дурсли. Он подружился с Драко Малфоем еще на вокзале Кинг - Кросс на платформе 9 и 3/4. Гарри - Поттер здесь - ооо! он отъявленный отморозок. Но об этом и многом другом позднее. Далее для тех, кто удивился, не увидев на нашем форуме анкеты для персонажей. Да, да, таковых у нас, бедных нет. Если вы решили взять персонажа из канона - вперед, в соответствующем разделе *Характеристика канона* у нас представлена характеристика наиболее популярных персонажей из Гарри Поттера - что нравится, то и берем. ...Так, что я еще умного хотел сказать?... Ну а те, кто всеже решил создать своего единственного и не повторимого - Просим написать анкетку, в соответствующем разделе *Анкета для тех, кто решился взять не канонического персонажа* Вообщем, я тебя предупредил. Кто не спрятался..... Не зря у нас Хогвартс Вверх Тормашками. 
UPDATE! Мы вновь открылись с новым дизайном и огромным количеством свободных ролей. И нам очень нужна ваша помощь, чтобы стать такими, какими вам хочется!
Хогвартс Вверх Тормашками

0

33

Шестой год обучения в Хогвардсе.Начинает появляться любовь и ревность.В школе воцарился Хаус. Друзья-стали врагами;Враги-стали друзьями.Слизеринцы-начали дружить с гриффиндорцами-показывая что могут влюби ться даже а грязнокровку.
     Ты сможешь изменить ситуацию и влюбиться в кого захочешь.

Наши "+"-Хорошие админки
              -много свободных канонических ролей
              -приятный дизайн
              -есть свободные места модеров

Наши "-"(да и у нас они есть)-Ролевая совсем новая
                                            -мало народу
                                            -нам не хватает тебя
                                             Приходи в мир волшебства Хогвартс   http://rulezharripotter.spybb.ru/

0

34

.::Старые времена::.
.::Много воды утекло::.
.::Все изменилось::.

http://i019.radikal.ru/0712/8f/ef75ddd35fdd.jpg
Средиземье на грани войны. Что же ожидает все его народы? неужели падет все, что существовало на этой прекрасной земле? Неужели падут великие народы эльфов, гномов, энтов... и людей? Но вдруг все же найдется заступник, или целая армия, которая сможет остановить этот кошмар, творимый армиями Саурона и Сарумана? Неужели этот спаситель - маленький хоббит? Сколько вопросов, но на них нет ни одного ответа. Хочешь узнать, что станет с Средиземьем? Тогда мы ЖДЕМ ТЕБЯ! Помоги определить судьбу мира... [картинка кликабельна]
.::Что же будет::.
.::Новая жизнь::.
.::Новые правила::.

0

35

В магическом мире настали темные времена. Грядет последняй этап войны против Волан-де-Морта, от которого зависит судьба всего мира магии!
Темный Лорд силен, как никогда, верные ему пожиратели почти в полном составе, наконец, вырвались на свободу и готовы вновь выполнять его приказы. Ослабевший Орден Феникса после смерти Дамблдора возглавили чудом спасшийся Сириус  Блек, Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс. Они всеми силами пытаются противостоять Темному Лорду, но это им не удается, и они терпят одно за другим поражения. В этих условиях Министерство магии бессильно и под давлением ПСов постепенно переходит на их сторону. Тем самым еще больше ухудшая и так сложное положение ОФ.
В тоже время обе группировки пополняют свои ряды юными волшебниками и волшебницами, создавая «подготовительные» отряды ЮПС и ОД, члены которых в последствии и станут основной движущей силой их армий.
А в это время к концу подходит очередное лето, и, наконец, двери Хогвартса открыты, а его стены готовы принять учеников!  Для кого-то  это будет последний седьмой  год обучения, а для кого-то только начала пути, но абсолютно для каждого это будет очень длительный и тяжелый год.
После смерти Альбуса Дамблдора, директора школы, его места заняла Минерва МакГонагалл, но к ужасу для всех на кануне начала учебного года она погибает от рук Тома Реддла. Ее место занимает некому не известная Блэтрил Бронштайн, которая всеми силами пытается сохранить все традиции Хогвартса, но к сожаленью не так то все просто, когда на носу новый этап войны, когда ученики, как и взрослые, вступают в различные организации. В такие периоды не устоять даже самым прочным традициям и постепенно все начинает меняться, Хогвартс становится другим, но каким к сожаленью пока неизвестно никому! Но, всем известно, что в другом Хогвартсе, будет другая история, другая жизнь, другая любовь, появится новая надежда...

http://rr.foto.radikal.ru/0709/5a/ff61ad773b52.gif

Мы пишем другую историю! Где все меняется, где другая жизнь и другая любовь...

У нас:
-Грамотная и справедливая администрация.
-Много свободных ролей.
-Неплохой сюжет, со множеством не привычных происшествий.
- Свобода выбора и слова.
Наш рейтинг NC-17!!!
Another Hogwarts

0

36

Звучит банально, но... Наступил седьмой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.
Все просто.. сценария у нас нет и не будет, спонтанность это лучшее, что можно придумать.
Кроме того, админ сие ролевой собирает тех, кто действительно уже практически живет этим миром. Тех, кто приходит на ролевую, чтобы хоть на миг уйти от реальности и отдохнуть. Тех кто умеет красиво писать и открывает в себе творческий талант.

Ждем всех желающих. Приходите, любому будем рады.. Не забывайте, что у нас полная свобода действий (в плане сценария))
Гарри Поттер - любовь и война...

0

37

Мы понимаем, что и так развелось много ролевых, по Гарри Поттер!
НО мы надеимся, что именно ТЫ сделаешь её совсем другой. Именно ТЫ создашь, то что тебе хочется.
Итак, ты ещё не здесь, тогда ты многое потерял!

Сюжет:
Седьмой год обучения Гарри Поттер. Оказывается, что от него многое скрывали... кто расскажет ему об этом, может именно ты сделаешь это? Всемирные войны, мелкие пакости Лорда, но это всё отходит на второй план, когда в этом есть любовь. Джинни пытается восстановить свои отношения с Гарри, но Поттер тоже не промах))...
Если хочешь узнать дальше, заходи сюда и погрузись в мир волшебников и волшебниц!
http://i030.radikal.ru/0712/54/265b1194d493.jpg

У нас полно свободных ролей, поэтому не теряйся! Заходи и регистрируйся! http://harryandpotter.4bb.ru/

0

38

В этом мире есть [много страшных вещей], но то чего мы боимся...
Ничего общего не имеет: со [страшными масками],или с [пауками из пластмассы]
Или с монстрами,которые выглядят [как живые]...
Нет, больше всего на свете, нас пугают наши [мысли]...
["Что если она пожалеет о своем решении?!"] ["Что если на самом деле он несчастен?!"]
["Что если шанс полюбить потерян навсегда?"]
Как нам совладать с этими ужасными мыслями? Начнем с того что напомним сами себе
["То что не убивает, делает нас только сильнее" ]

Иногда не нужно бояться играть, ведь только талантливые актеры выдержат до конца.
Хогвартс это любовь, зло  вперемешку с добром.
Хогвартс это театр.
Они все актеры, играют роли, но предназначены ли они им?! Не буду долго распинаться и сразу перейду к сюжету...


Мы оригинальны во всем, и нам мало обычных артефактов которые мечтает захватить Лорд Волан-Де-Морт, или обычного оформления сценария по главам.За всю историю жизнь в этой школе можно сравнить с жизнью в театре ,где вы зритель из первого ряда. Эпохи сменяют друг друга приходят всё новые и новые ученики, но этот театр жизни не теряет своей значимости. 7 лет назад, когда в школу пришел Мальчик-Который-Выжил, и началась новая постановка. Все замкнулось в маленькой мирок, который живёт по своим законам, без ремарок автора..
http://i031.radikal.ru/0711/fb/bafcd3fbdd7c.gif

А мальчик тем временем рос, и интерес к его роли возрастал. И вот последний год,последний эпизод.На аванс сцене Магического театра два героя: Гарри Поттер и Лорд Волан де Морт, остальные же составляют некую массовку на фоне борьбы двух волшебников. Успей занять лучшее место в зрительном зале.Успей занять именно свою роль и сыграть именно в своей постановке

Каждая гроза [приносит] надежду
Что [к утру] все [снова] будет сиять
и даже самые трудные пятна [исчезнут]
Как [сомнения] в невиновности
Или [последствия] ошибки.
Как [шрамы] от предательства
Или [воспоминания] о поцелуях
И мы [ждем] окончания грозы [в надеждах] на лучшее
Даже [знаем] в глубине [души], что в жизни есть...
[Несмываемые пятна]

0

39

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

[color=black]Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны ВСЕ роли. Спеши занять любимую.
+ Необходим админ и модераторы.

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением ждем вас ЗДЕСЬ !

0

40

Новая игра по Забытым Королевствам!!!!!!!!!!
Наша игра разворачивается за тысячу лет до рождения Дзирта..Здесь еще есть вампиры,оборотни и легионы прокятых...Вы можете полностью окунуться в мир фэнтези, войн и Забытых королевств.Станьте кем угодно: от призрачной феи до горного великана..Давайте создадим собственную книгу: где будут существовать герои,ничем не уступающие Дзирту,и опасные убийцы,которые могли бы соперничать с самим Энтрери..
   Удачи и приятной игры! Не упустите своего шанса!!
У нас веселые и непритязательные админы!!!!
                                            http://korolevstva.spybb.ru/
                                       http://i004.radikal.ru/0712/71/05b43e24e6d6.jpg

0

41

Гарри Поттери орден феникса
http://excolliboor.ucoz.ru/aaaaaaddf.jpg
Спешите, открылась новая ролевая по Гарри Поттеру, многие персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс,но они даже не знают что случиться!Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса,где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд.Тёмный Лорд потерял силы,и нашёл в какой-то тёмной книге,что силы можно востановить,найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй.В школе преподаёт Пр.Амбридж,и Гарри,Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД),где Гарри учит учеников.Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта,но это не сможет никому помешать...

Участники сами создают сценарий, предлагай свои варианты.

+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Много свободных ролей, зарегистрируйся и играй за своего персонажа!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттери орден феникса!

0

42

написал(а):

http://rm.foto.radikal.ru/0709/c4/32f9c0273011.jpg
До выхода романа о Гарри Поттере мир практически не задумывался о магии...Но Джоан Роулинг создала свой мир, мир волшебства, в который каждый хочет попасть... Разве тебе не хочется попасть в величественный замок Хогвартс? Побродить по его окрестностям? Поудирать от Филча и поизводить профессора Зельеварения?
Всё это Вам удастся здесь...Открой дверь в другой мир, другие жизни и судьбы...

Гарри Поттер и Орден Феникса

0

43

http://i003.radikal.ru/0712/f9/21537979ef35.jpg

0

44

Жизнь волшебного мира, после смерти Волдеморта, стала спокойной и размеренной, насколько это возможно. Никаких особо серьезных событий не происходило. Ничто не предвещало опасности.
- Смотри, какая красивая вещица! Это будет превосходный рождественский подарок! – восторженно ахает рыжеволосая девушка, указывая на что-то в одной из витрин Диагон аллеи, и тянет за собой черноволосого юношу, чтобы подойти поближе и рассмотреть то, что она увидела.
- Лили, ты как маленькая, - ворчит парень, но улыбается, увлекаемый к магазину.
- Зато ты слишком взрослый, Джеймс, - весело отзывается Лили, шуточно толкая брата в плечо.
+++
Вы знаете о существовании параллельных миров? Конечно, знаете. Один из таких миров – мир духов. Вернее, их несколько таких. В одном из них живут души тех, кто погиб во время последних двух войн с Темным Лордом. Но вот незадача, они не помнят друг друга и отношений между собой. Но какие-то отголоски все же есть.
Темноволосая девушка стоит возле камина и угрюмо смотрит на молодого человека, стоящего напротив нее и весело ухмыляющегося серыми глазами из-под черной челки.
- Сириус, ты знаешь, что ты ненормальный? – вопрошает она таким голосом, словно сделала великое открытие.
- Спасибо за комплимент, дорогая Белла, - усмехается тот в ответ, и отвешивает шуточный поклон.
- Прекратите ваши словесные баталии. Это начинает надоедать, - раздается холодный голос от двери, принадлежащий красивому темноволосому мужчине с пронзительными синими глазами.
+++
Но все ли в этом мире гладко? Думаете, там тишь и благодать? Ошибаетесь. Там множество опасностей, которые грозят душам окончательной смертью.
- Что это было? Ты ничего не видел, Фред? – Тонкс озирается вокруг, выискивая глазами тень, которая, как ей показалось, промелькнула рядом.
- Нет, но, кажется, что-то слышал, - шепотом отзывается молодой человек, оглянувшись на остальных спутников.
Внезапно из-за деревьев выскакивает нечто, не похожее ни на человека, ни на зверя. Выхватив юношу из толпы людей, оно скрывается в темноте.
- Колин! – кричит Лаванда в пустоту. В голосе слышится страх…
+++
А если однажды в мир духов попадут живые люди из плоти и крови?
- Черт! – больно ударившись плечом о камень шипит Ал. Вокруг холодно, темно и отчего-то в воздухе чувствуется сырость и запах моря. Дует пронизывающий ветер. В тонкой шелковой рубашке довольно холодно. Пошатываясь, молодой человек выходит на свет. Смеркается, но он может различить лес неподалеку. Внезапно, парень обо что-то спотыкается и падает на землю, выругавшись. Это «что-то» шевелится и садится. Присмотревшись, он понимает, что это…
- Малфой?
- Заткнись, Поттер,
- бормочет Скорпиус, снова падая. Препираться нет сил. Какого гиппогрифа тут делает Поттер? И где, собственно, «тут»?
+++
Да еще люди, которые в своем мире друг друга на дух не переносят? Смогут ли они перебороть себя и стать командой?
- Какого..?! - восклицает молодой человек с аристократической внешностью, приземлившись на траву. Вслед за ним падает темноволосая девушка. Узнав ее, юноша хмурится и ядовито произносит, растягивая слова:
- Мерлин! Опять ты, Уизли-Поттер?! Я же уже сказал, я не буду с тобой встречаться.
- Да больно надо, Забини! Катись ко всем чертям!
- огрызается Лили и оглядывается, собираясь уйти с поляны в глубину темного леса.
- Мне, конечно, все равно, что с тобой случится, Поттер, но во-о-он те голодные твари за деревьями прямо-таки дожидаются своего ланча, - холодно бросает Мика и отворачивается.
+++
Смогут ли юные волшебники догадаться, куда они попали? И как быстро?
- Чтооо?! – на всю ветхую хижину раздаётся вопль, принадлежавший Самире. – Какой, к Моргане, параллельный мир! Ты из ума выжила, Уизли?
- Я в полном здравии, Забини,
- ядовито отвечает Роуз. – А вот ты, похоже, не совсем, раз так орешь.
- Да я тебя убью, мерзавка!
– Самира выхватывает палочку и нацеливает ее на Роуз, но та даже не двигается с места.
- Не убьешь. Наша магия тут не работает… Неужели ты этого еще не поняла?
+++
Вы заинтересовались, и хотите узнать:
= Что же было до этого?
= Как наши герои попали в ПМ?
= Кто и зачем этому поспособствовал?
= И что же будет дальше?
Тогда присоединяйтесь к нам! Мы будем рады каждому!
+ картинка кликабельна +
http://i216.photobucket.com/albums/cc89/CryStall_021/3d_510jk12.jpg
+ Спешите, количество игроков ограничено! +

0

45

Новая ролевая игра!
~………СвЯтАя  тРоицА: поТтеЕР, ГротТер, Буслаев……… ~
http://i027.radikal.ru/0801/69/d86d5bc0c298.jpg

Вы  разве не мечтали окунуться в мир самых известных волшебников?
Татьяна Гроттер, Гарри Поттер, Мефодий Буслаев……

Никто бы  и не подумал,… что когда-нибудь… Поттер, Гроттер, и Буслаев узнают о существование друг друга……познакомятся….
и будут дружить,  такое не привидится и в страшном сне,

но в этой ролевой они сошлись, ……
а что же получилось из этого….
Узнаете Вы……….

Что бы окунуться в этот неизведанный мир жмите Сюда...Сюда...Сюда
Все фантазии осуществимы у нас… так что заходите…..

и узнаете то, что скрыто  в недосказанных словах, предложениях ….
В Общем, мир магии ждёт вас…..
.....Заходите.....

0

46

http://i004.radikal.ru/0802/ec/815836471fb1.gif

Предыстория

Каждый когда-то думал что-нибудь вроде «а чтобы всё это пропало начисто!». А вы никогда не думали, что ваши подобные желания могут исполниться?
  Науке известны факты телепортации, временных сдвигов, которые очень слабо изучены, да и мало кто может подтвердить эти явления. Почему? А, может потому, что только единицы из попавших в, так называемый «параллельный мир», людей возвращаются? Ведь, пропадает очень много людей, может, в большинстве своем они  остаются там, куда попадают? Ведь популяция людей очень велика, да и нелюдей, иногда, оказывается, тоже…И исчезновение их не всегда заметно. А если исчезнет целый большой город?
  Так можно спокойно рассуждать в спокойной обстановке, можно строить теории на бумаге, однако сложнее в тысячи раз оценивать ситуацию, если вы находитесь в этом самом «пропавшем» городе. Действительно исчезнувшем так, будто его и не существовало никогда, запутавшемся слишком сильно во времени, самом загадочном и непонятном что есть. Петля времени и пространства сомкнулась над городом, украв и завтрашний и прошлый день каждого здесь находящегося- эти понятия стали бессмысленными. Кошмар наяву? Может и так, ведь для каждого личная катастрофа – это только его.  Кто-то сходит с ума, желая всей душой, всем что у него осталось вернуться обратно и просто жить, кто-то же увидел выгодные позиции и здесь, а может и укрытие, почувствовав себя здесь намного лучше чем раньше.
  Невольно приходит всё же вопрос- а возможно ли вырваться из этой ловушки, так совершенно построенной, да и сделанной ли кем-то или чем-то специально? Ответы и информация- вот что начинает иметь большую ценность, на ровне и с другими радостями жизни. Тот кто владеет ответами, тот и имеет власть, правление над городом производит один из кланов, который смог отпихнуть остальных конкурентов и зашёл на властвование. Как и при всякой власти есть недовольные и согласные, с теми порядками, с грабежами и рабством, с тем же шиком правящих сословий.

Начало нового тысячилетия

Ведётся и сейчас борьба между кланами, каждый желает урвать свой кусок победы, не взирая ни на что. Но так же сильная и привычка, а самая укрепившаяся- главенство только определённых представителей из клана, которые укоренили свою власть. Уже очень сильно в умах людей табу «править могут только Блонди»- очень мало таких представителей, но позиции их остаются довольно крепкими. Правящая верхушка состоит исключительно из блондинов, светловолосых, методы которых не отличаются милосердием и жалостью, а укреплением территорий, сокрытием нужной информации от большинства и использование её. Принцип разделения общества установился ещё давно,- блондины из главного клана (они управляют позициями), рыжеволосые и ниже по темноте волос. Это внешний признак, от которого зависит ваш успех и уважение в обществе, за которым кроются гораздо более тонкие интриги.
  Время и только может шутить над каждым, как ему вздумается, и у кого оно спрашивает  его мнения. Из-за подобного провала, в городе оказываются и люди из прошлого, и будущего, и настоящего, кто-то хотел уйти навсегда, стирая после себя все следы, кто-то волею случайности, улыбчивой подруги времени, попал в город. Но кем бы они не были- они так же теперь в этой петле без «сегодня» и «завтра». Искать выход или же понять всё заново, попытаться исправить существующий уже порядок- выбор только за вами…

Обратите внимание!!!

Игра совершенно новая! Множество свободных ГЛАВНЫХ ролей, а так же возможность для создания своего, совершенно уникального персонажа!
Приветствуются яой, юри, слеш, гет, инцест.
Очень нужны мужские персонажи!

У НАС справедливые админы!
У НАС захватывающий и увлекательный сюжет!
У НАС большой список действующих персонажей!
И главное НАМ не хватает ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ!

Рейтинг игры NC = 21

0

47

ХОГВАРТС.
Время перемен

http://i040.radikal.ru/0803/5e/c3ceac7f5abe.jpg
Да, это очередная ролевая игра по Гарри Поттеру. И если вас это уже достало, то можете смело прокучивать страницу дальше. Но если вам всё ещё интересно, то можно и прочитать…

Крики, перепалки, летящие из палочек заклинания, взаимное презирание- обычная картина в коридорах Хогвартса. И кажется, что ничто и никогда не сможет сплотить 2 факультета. Но, как говориться, надежда умирает последней. И каким же правильным оказывается это изречение. Когда наступает вечер и в коридорах почти пусто, ученики факультетов, наконец то, дают волю своим чувствам и не скрывают их, а утром всё снова по старому. И вроде бы всё идёт гладко и хорошо, но всегда есть это противное НО.
Наступающая война дышит в спину подросткам, которым всего лишь 16 лет. На многих давят родители. А чем давят? Принятием Метки. Но сам то выбор стоит перед подростками, ведь это ИХ жизнь.

А что выберешь ты? Любовь или одну из сторон в войне?

Хогвартс. Время перемен.

http://i034.radikal.ru/0803/ce/d3d5131f8b26.gif

0

48

http://i018.radikal.ru/0803/d6/49496df1a8b5.jpg

Мародеры в Хогвартсе. Нет, не так. МАРОДЕРЫ В ХОГВАРТСЕ БУДУЩЕГО! Только…постойте-ка, как они там оказались?

В восстановившейся после сожжения (7 курс Гарри Поттера) Выручай-комнате студенты находят странный артефакт. Вроде бы похож на обычный порт-ключ, но… Они, поочередно рассмотрев его, так и оставили находку в куче вещей, спрятанных здесь учениками прошлых лет. Начало рождественских каникул, знаете ли, не время для бурной мозговой активности…

Семикурсники отдыхают в гостиных факультетов или гуляют во дворе школы – профессор Спраут уехала на срочное совещание, и целая пара оказалась свободной. Шестой курс кое-как дожил до конца скучнейшей Истории магии и, услышав звон колокола, начал собирать вещи. Мародеры обсуждают свои грандиозные планы на выходные, предусмотрительные девочки во главе с Лили Эванс хотят сразу же отправится в библиотеку и разделаться с почти километровым эссе для Слизнорта, Северус Снейп спешит побыстрее уйти в подземелья Слизерина – желательно опрокинув перед уходом на голову каждому из мародерской четверке литра по два ледяной воды. Пятый курс, возможно, самый счастливый – у них давно закончились все занятия, и каждый уже полдня провел в свое удовольствие.

Шестой курс оказывается в том же кабинете. Со своими сумками, в тех же школьных мантиях, в том же составе. Только вот кабинет почему-то выглядит по-другому. А в школьном коридоре – абсолютно незнакомые ученики…
Пятикурсники и семикурсники все там же – кто-то гуляет, кто-то сидит в гостиной, кто-то лежит у себя в спальне и плюет в потолок.… Так, а кто спал на моей кровати?! То есть нет – кто это лежит на моей кровати?! И почему все с таким изумлением оглядывают их? И…что делают посторонние люди в гостиной факультета?!
Наверное, шалость действительно не удалась…

- Очень большой список персонажей – как детей поколения Гарри Поттера и взрослых персонажей, так и учеников из прошлого!
- Взрослые персонажи не будут сидеть по домам и вязать носочки предполагаемым внукам!)))) В вашем распоряжении собственные дома, Лондон, Хогсмид  и возможность посещать Хогвартс – тем более что  выдалась исключительная возможность увидеть своих родителей!
- Администрация добрая, никоим образом не подходящая под определение «тираны» и даже с чувством юмора =) И не забывайте о трех «П»! Поймем, поможем, поддержим))))

Уникальный шанс совместить все три поколения - причем весьма оригинальным способом!

Присоединяйся!

0

49

http://i001.radikal.ru/0803/3e/3c76d0cddcf3.gif
Надоели скучные игры о Гарри Поттере? Да, да… вы не ошиблись, это будет ещё одна игра про него, но не скучная! Так, как она будет даже не про Гарика, а про его детей и всех остальных детей, чьи отцы били ровесниками великого и неповторимого Поттера, мальчика, который убил Того-Кого-Нет. Но и тут ещё не конец, а только начало! Хогварц окружён магическим полем и находится на грани… ад поглотил его, а ученики то всё ещё там! Что же им бедным делать? Хочешь побыть в их шкуре? Поведать много крови и познать любовь… которая таится даже у самого испуганного человека на земле?! Тогда тебе сюда! Тебя ждут великие дела… но сначала, тебе придётся пройти через ад

0

50

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда-то, давным-давно… Кажется, так начинается любое повествование, которое призвано рассказать любопытным слушателям о неком таинственном мире, который находится в ином измерении, а может лишь в наших фантазиях…
Но этот Мир – огромный занавес, за которым скрыты величайшие тайны. И мы знаем лишь малую часть природы, только маленькую частичку этой непонятной, неясной всеобъемлющей загадки…

Наша игра совершенно НОВАЯ. Здесь множество свободных, главных ролей, и ты 100% не повстречаешь на просторах Элендела надоевших эльфов, гномов и орков. Наши расы уникальны, как и сама игра.

~ Наши плюсы ~
- Игра новая, а это значит есть возможность построить свой уникальный сюжет, переплетая его с основным
- Множество красиво оформленных игровых локаций с самой разнообразной тематикой
- Приятный дизайн форума
- Дружественная, теплая атмосфера

~ Наши минусы ~
- Достаточно строгие правила, за соблюдением которых следит строгий Админ
- Строгий Админ, в количестве одной штуки - временами вредная, лохматая личность, но готовая всегда придти на помощь в затруднительной ситуации
- С нами до сих пор нет ТЕБЯ!!!
- ...Эээ... Хватит о минусах...

Рейтинг игры NC = 21

~ Это Седьмое Поколение ~

0

51

…Тьма… Страх… Голоса…
…Они втроем. Я одна… Лететь, бежать! От Проклятой Земли! От  НеЛюдей, жрущих друг друга изнутри…
Пока Они меня не нашли…
Мне остается только выживать. И пытаться спасти себя и своих будущих детей от страшной угрозы полного вымирания человечества...

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/18/18cc97ab4d196b5ff9.jpg
(картинка кликабельна)

Рейтинг NC = 21

0

52

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда строго следят за выполнением правил.
2. Ролевая открылась совсем недавно.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

53

А ты псих?!
Нет? Ну что ж, значит ты ошибся, пролистывай рекламу дальше...
Да? Ба, дружочек значит ты попал в правильную компанию^^
http://s55.radikal.ru/i149/0808/1c/03d9117467e1.jpg
+/- расписывать не буду, это неинтересно, но можешь из спортивного интересна посмотреть как все начиналось...

...И жили две богини:светлая Лариэль и тёмная Кэттерин...И была одна из них светлее света, а другая темнее ночи...Но спорили они постоянно и даже ругались матом,несмотря на то,что были родными сёстрами.И говорила однажды Лариэль:
-Да ладно ругаться,давай закатим тусу, мирок создадим, порикалываимся!!!
И отвечала ей на это Кэттерин:
-А что?!Неплохая идея!Создадим всяких тварей земных и разделим их на две части:эмо и гопников парней и девушек.И будут у них рождаться дети и становиться эмо и гопниками рости,а родители умирать...И так бесконечно...
И порешили богини на том,и создали Мир.Просто Мир.И создали своих помошников,Стражей.А такде обычных людей и всяку-разну природу.Но потом они напились на вечеринке и стали приставать к Стражам пустили всё на самотёк.У обычных людей стали появляться магические способности и создали тогда Сёстры Две Школы:Школа Тёмных Искуств и Школа Светлых Знаний.Но поссорились Сёстры и перестали общаться и пить вместе.Но вражда утихла и сменилась нейтралитетом.А на горизонте появляеться новый враг...Но Лариэль и Кэттерин об этом не знают...
Продолжение следует!..

Хе хе, заинтриговало? нет??? О-о значит ты ошибся и ты все таки не псих, но...может взглянешь одним глазочком, а?)
Да ладно не ленись мы тебя ждем)))
До до и нечего хмыкать именно тебя!

0

54

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://i053.radikal.ru/0806/ae/7e3cddbce65f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

55

Harry Potter – Последняя фантазия
http://i067.radikal.ru/0811/74/3fd08ab27cfd.jpg

[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало..
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]

Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему его крёстный Сириус Блэк перешёл на сторону Волан-де-Морта? Почему Величайший Тёмный маг так внезапно пропал? На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузись в мир волшебства ----> http://mirmagic.rolka.su/

Наши "+":
-Строгая, но справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала), у всех, кроме Поттеров, Гарри, в семье, один.
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Рейтинг ролевой NC-17!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

56

«САИЛУР»
АКАДЕМИЯ ТРЕХ МАГИЙ

Дорогой маг!
Приглашаем Вас в Академию Трех Магий "Саилур".

В нашей академии не призывают махать волшебной палочкой и кричать «Протего», ведь сила не в палочке, а в нас самих!

У нас Вы найдете верных друзей, достойных соперников, посетите лекции и практические занятия квалифицированных педагогов, мастеров своего дела!

Факультеты светлой (Эдельв), серой (Вельман) и темной (Тенебрес) магии готовят специалистов, каждый в своей области. У нас вы сможете стать квалифицированным боевым магом, колдуном, мракоборцем, шаманом, прорицателем, целителем, преподавателем, исследователем, хранителем, судьей и даже некромантом!

Наша академия существует с 2007 года. В связи с некоторыми обстоятельствами, ее работа была прекращена, и возобновляется именно сейчас. Поэтому у Вас есть возможность не просто стать студентом высшего магического заведения, но и самим принять участие в создании своей сказки, построить наш мир таким, каким мы его хотим видеть!

Триместр уже начался, но мы с удовольствием примем Вас сейчас. Для поступления в Академию «САИЛУР» Вам всего лишь нужно пройти в этот портал (http://academys.byethost4.com) и наш мудрый страж-дракон покажет Вам дорогу в Приемную комиссию (http://academys.byethost4.com/?page_id=38).

Ожидаем Вашу заявку.

Искренне Ваша,
Эвелерика Бонмаре
Саилур - http://academys.byethost4.com

0

57

Ваша реклама

0

58

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно
А на чьей ты стороне? Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты? http://harrypotter.magicrpg.ru/

http://harrypotter.magicrpg.ru/viewtopi … =30#p22152

0

59

http://s47.radikal.ru/i116/1009/21/a6f3a48d966f.jpg


Академия Магии и Волшебства Дурмстранг

Трехмерное ролевое пространство Дурмстранг объявляет прием студентов и профессоров!
У нас действует уникальная стратегия профильного обучения для каждого факультета.
К нам просто поступить!
Мы не требуем никаких вступительных испытаний перед поступлением на факультет!

0

60

http://i029.radikal.ru/1101/ab/3205b4daa0a3.jpg

http://charedareacademy.narod.ru/index.html

0


Вы здесь » ...Hogwarts-Ishtar... » Реклама » Ваша Реклама